Скачать бриф можно по ссылке:

скачать

«Сделать хотел грозу, а получил козу…», — думаете вы, принимая от разработчика новенький сайт. Вроде бы исполнителя подбирали по рекомендации. И портфолио у него внушает доверие. И работает не первый год. А сделал всё равно совсем не то, что представляли себе вы. И вот вы уже разочаровались в сайтостроителях и уверены, что вас окружают жулики и дилетанты.

Между тем, за результат любого делегирования отвечает не только исполнитель, но и заказчик.

Снизить риски и повысить вероятность получить интернет-ресурс вашей мечты поможет правильно составленное техническое задание на создание сайта.

Сегодня многие руководители предприятий имеющие огромный парк компьютеров,задаются вопросом , как снизить затраты на ремонт , обслуживание такого количества компьютеров ? Решение есть.

WTware — самый простой и при этом требующий наименьших затрат способ внедрения Windows-терминалов на вашем предприятии.

Торговля является одним из самых прибыльных и рентабельных видов коммерческой деятельности, особенно, если речь идёт о торговле через Интернет. Открывая собственный интернет магазин, необходимо позаботиться о привлечении достаточного для его доходной работы количества посетителей. Рассмотрим основные принципы и инструменты раскрутки интернет магазинов.

Для того, чтобы созданный Вами сайт был посещаемым и эффективным, необходимо придерживаться основных критериев качества. Рассмотрим 10 из них:

Долго собирался сделать свой сайт, и вот на конец "созрел" что я могу сказать по этому поводу, я работаю в области так сказать компьютерных технологий или как их теперь называют it технологий уже не первый год, а конкретно началось все в далеком 2003 году когда домашний компьютер был не у каждого ,да и не все знали эту "чудо-машину" так сказать в лицо,